стоматолог

18:45 12-06-2003 / Саша, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста. У меня патология эмали (как мне сказали в стоматологическом центре), а именно, возле десны у основания почти каждого зуба как кариес, эмаль темнеет как бы полоской по кругу зуба, а под этой полоской разрушается. Чищу зубы очень хорошо, хорошими пастами, но со временем этого не избежит похоже ни один зуб. Как при этом спасать здоровье зубов?

Ответы

# 01:46 13-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Это пришеечный циркулярный кариес, развивается очень быстро и поражает все зубы.
Лечение:
Чистить зубы ПРАВИЛЬНО! с гелем Эльмекс он с аминофторидами. 3 раза в неделю на ночь.
В России не продается, только в Европе. Смотрите
www. gaba- dent. de
У меня есть несколько упаковок. Покупала только для своих пациентов.
Эффект 100% . 126- 06- 10