стоматолог

11:44 16-06-2003 / Ника, обратиться

Мне 25 лет, у меня вот такая проблема, у меня кровоточат десна, зубы становятся прозрачными и появляются щели между зубами, появились камни на зубах, но сами зубы целые, если и были дырочки то все запломбированны.
Зубы чистю утром и вечером, после еди всегда (покрайне мере стараюсь)полоскаю рот.
Подскажите что у меня и посоветуйте пожалуйста что мне делать.
Я пользуюсь пастой голгейт, при чем очень долгое время, может мне стоит сметить пасту или я не правельно чисту зубы. ..
ОЧЕНЬ прошу помогите.

Ответы

# 00:38 17-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Вам стоит сметить пасту ( Блендамед комплит 7, она с пирофосфатом, который предотвращает паявление камней и блокирует их образование)
и возможно Вы не правельно чистите зубы.
Пройти профессиональную гигиену и лечение парадонтита.