стоматолог

17:20 17-06-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.
28апреля мне перелечивали зуб (6- слева внизу , под запломбированными каналами рентген показал затемнение)Сделал врач анастезию, ощущение было горячего укола. До сих пор кончик языка остался онемевшим. К врачу обращалась с этим дважды, на что она мне говорила, что все пройдет. Подскажите пожалуйста что это такое и как долго возможно онемение. Может это моэно лечить?

Ответы

# 00:47 18-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Возможно, во время анестезии попали в нерв, ничего страшно, так бывает.
Врач анестезию делает в слепую, а расположение нервов у людей иногда различается.
Со временем (от 1- 3мес. ) это пройдет, можно ускорить заживление нерва физиотерапией(лазер, магнит).