стоматолог

17:43 17-06-2003 / Надежда М…, обратиться

Здравствуйте Доктор.
Я точно незнаю как это болезнь называется, у меня все зубы в черных крапинках и если все вычищать незнаю что останется. На лечение времени хватает, я могу сейчас начинать? ?? Но слышала осень более благоприятное время для лечения.
Спасибо.

Ответы

# 00:52 18-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Возможно у Вас флюороз или кариес.
Чем быстрее начнете, тем больше зубной ткани останется и дольше зубы будут функционировать.
От времени года благоприятный исход лечения не зависит.
За зубами необходимо следить 2 раза вгод в любое время года.