стоматолог

21:36 17-06-2003 / Дмитрий, обратиться

Доктор скажите пожалуйста, лечится- ли парадонтоз? У меня он начался лет 7- 8 назад. Тогда я обратился к стоматологу, она мне почистила зубы, дала какую- то жидкост для полоскания. Я всё как она делал но ни чего не прошло. С тех пор так ни чего по этому поводу и не делал. Верхние дёсна нормальные, а вот нижные припушхие, кровоточат часто, и в некоторых местах отстают от зубов. Живу в штатах, поэтому записаться на приём к Вам не могу.

Ответы

# 01:37 18-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Я удивляюсь, но в США уровень стоматологической помощи очень высокий.
Почему до сих пор Вы не решили свои проблемы?
Спасибо за доверие.
1 Повторите визит к Дантисту- гигинисту(прошло много лет и состояние гигиены, возможно, не очень хорошее.
2 Пройдите профессиональную гигиену.
Выбросите старую зубную щетку купите новую, пользуйтесь зубными пастами фирмы Джейсон (Healthy Mouth Plus)или Эмвей ( Glister).
Грамотный врач назначит кюретаж(в зависимости от степени тяжести пародонтита), лекарственную терапию.
3. В России хорошо себя зарекомендовал Траумель С фирма Хель Германия.
Есть мазь, ампулы для подслизистых инъекций.
Я своим пациентам назначаю американские добавки.
Для полосканий Жидкий Хлорофилл Разводить 1: 3 с водой (фирма De Sousa, США).
1 Убихинон или(CoQ10)- 30 mg 1 капс. 2 раза в день с жирной пищей курс 1 мес. (фирмы Cevan, Amrion, Nature's Plas).
2 Osteovera(Cevan) 1x3раза в день или Bon Power(Nature's Plas) 1x2р. или Dolomit(Nature's Plas)1x4 р. в день, пить между приемами пищи, если нет камней в почках(кроме Dolomit).
3 Super Ester- C (500 mg)по1 капс. 2 раза вдень за 30 мин до еды. Курс 1 мес. Есть в фирме Amrion или Cevan. Кстати в России я давно последний препарат не встречала. Он очень хороший.
Крайне эффективное лечение, а фирма производящие добавки в США Nature's Plas.
Попробуйте не пожалеете.
Пишите могу консультировать по американиским добавкам и посоветовать хорошего доктора в США.
agaevaanna@yandex. ru