стоматолог

14:52 18-06-2003 / Юлия, обратиться

Добрый день! Умоляю подскажите. Вчера мне вырвали зуб, который, к сожалению, нельзя было сохранить. Очень тяжело и долго рвали, естественно с анастезией. Проблема в том, что проснувшись утром я обнаружила очень сильную боль в ушах при сглатывании и высовывании языка. Скажите это последствие удаления и нормальное ли это явлление? Очень жду Вашего ответа.

Ответы

# 23:45 18-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Сходите к доктору, который удалял Вам зуб.
После слюжного удаления это нормально, но продолжать лечить лунку надо.
Полокания, прием лек. препаратов и т д, которые назначит лечащий врач.