стоматолог

22:25 18-06-2003 / Полина, обратиться

Здравствуйте! У подруги каким- то образом "сместился" зуб. Стоматолог посоветовал такие препараты: Калапан, Остим100, Калаост. Что это такое игде это можно купить? Спасибо!

Ответы

# 00:01 19-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Эти препараты остеоинтеграторы их советуют купить парадонтологи для лоскутных операций с подсадкой.
Продаются они на фирмах торгующими стоматологическими материалами, при стоматологических институтах должны быть специализированные аптеки.
Где Вы живете?
# 19:37 19-06-2003 Полина, обратиться
Спасибо за ответ! Я живу в Москве. Как Вы считаете, в аптеке при 3 меде можно купить эти препараты?
# 11:57 21-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Да, узнайте в Дине. Адрес: Долгоруковская д. 4