стоматолог

00:08 19-06-2003 / Вадим, обратиться

У меня часто бывает неприятный запах изо рта , даже после чистки зубов. У меня 2- 3 гнилых зуба. Но мне кажется причина не только в этом. Как Вы думаете решится ли проблема, если, если вылечить зубы, и, что вы можете порекомендовать, чтобы избавиться или хотя бы уменьшить эту проблему.

Ответы

# 00:28 19-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Обрати внимание на язык, десну, желудок.
Заболевания этих органов могут вызвать галитоз- неприятный запах из рта.
И полечи зубы.
# 11:04 25-08-2009 Рафаэль, обратиться
Здравствуйте!
У меня неприятный запах изо рта, даже после чистки зубов. Все зубы здоровы, периодически бываю у стоматолога. Из диеты практически удали молочные продукты, чеснок, лук. По утрам при чистке зубов обязательно соскребаю белый налет с языка, но все это не помогает.
Подскажите мне пожалуйста, методы лечения с этим недугом.
г.Уфа
Республика Башкортостан