стоматолог

00:31 19-06-2003 / Лера, обратиться

моему ребенку 2 года после наркоза у нее появился кариес молочных передних зубов что можно сделать и как улудчить состояние зубов без санации

Ответы

# 00:38 19-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Таким маленьким детям пломбы не ставят, а обрабатавают азотнокислым серебром.
Главное следите за питанием ребенка, больше молочнух продуктов, рыбы, можно зеленый чай и яичнык желтки.
Начинайте приучать ребенка к чистки зубов.
Сначало простой щеткой, потом когда привыкнет с детской пастой.
# 00:44 19-06-2003 Лера, обратиться
скажите пожалусто как происодит оброботка иможно ли ее сделать в обычной поликлинеки молоко итворог ребенок употребляет ежедневно зубы чистим каждый день есть ли вероятность сохронения зубов до 3 лет
# 13:05 19-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Да, в обычной детской стоматологической поликлинники это должны делать.
Прогноз сохранения давать сложно, необходимо видеть ребенка.