стоматолог

01:16 23-06-2003 / Серж, обратиться

Добрый ночи, Доктор!
Два года служил по контракту на Кавказе, зубами не занималя вообще (увы). Где то около полугода назад развалился зуб, нижняя челюсть, дальний. Остались только части по бокам, как бы только канал один. Пару дней поболел и перестал. Лечить было не где, и времени не было. Сейчас задался этим вопросом, и с ужасом обнаружил, что десна вроде как наросла и как бы частично прикрыла канал и остатки зуба. Хотя он абсолютно не болит. Не могли бы посоветовать, с чего начинать его лечение - удаление? Сколько это может стоить и можно ли это делать с полным наркозом. К сожалени почти ничего не боюсь, а вот зубную боль - просто до смерти страшно.
Зарание спасибо!

Ответы

# 20:42 23-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Сделайте рентгеновский снимок и приходите на консультацию.
Я не кусаюсь и больно делать Вам не собираюсь.
Возможно, пока зуб можно спасти, но пойдет ещё три недели - 3 мес. и зуб надо будет удалять.