стоматолог

01:49 25-06-2003 / Витек, обратиться

Облегчите мне труд, многоуважаемая Агаева А. Н. А именно: какую энциклопедию мне читать? И на какой странице? Вы что, думаете, Я буду все энциклопедии перечитывать ради ответа на свой вопрос? Или Вам трудно дать однозначный ответ? А может Вы и сами не знаете ответ? ! Тогда Я Вам сообщу ответ, когда узнаю! !! С уважением.

Ответы

# 00:37 26-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Я сюда захожу людям помогать и отвечать на существенные вопросы.
Ответ на Ваш вопрос!
Да, встречаются такие случаи в практике врачей, в моей лично не было.
Зайдите на www. stom. ru, там иногда про такие истории пишут.