стоматолог

23:48 30-06-2003 / Ася, обратиться

Здравствуйте! Генетически, мне передались очень плохие зубы: немогу обходиться без стоматолога больше 3 месяцев. Скажите, пожалуйста, как укреплять зубы и десны и какие продукты включить в свой рацион? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 01:45 01-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Меньше ешьте сладкое.
Чаще грызите морковку.
Ешьте больше рыбу, молочные продукты (особенно молоко, творог), яичный желток, пейте зеленый чай
# 01:57 01-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
. .. .. .. .Продолжение. .. ..
Посещайте 1 раз в три месяца гигиениста и проходите профессиональную гигиену.
Принимайте биологически активные добавки, восполняйте недостаток минералов и витаминов.
# 02:00 01-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Соблюдайте гигиену полости рта, не злоупотребляйте курением, алкоголем.
Ведите здоровый образ жизни.