стоматолог

16:34 04-01-2001 / Наталия, обратиться

скажите доктор, у меня довольно хорошие зубы, у моего мужа - плохие, у него к 25 годам нет 3 зубов и куча запломбированных каналов, детей пока нет, но, что нужно сделать чтобы не передалось им по наследству плохие зубы. спасибо

Ответы

# 16:55 04-01-2001 Катя, обратиться
Тут уж ничего не поделаешь. Гены нас не спрашивают. Во время беременности, чтобы заложить здоровые зубы, ешьте творог, молочные продукты. С раннего детства приучайте детей чистить зубки.
# 14:11 08-01-2001 not found, обратиться
Согласен с Катериной, но хочу добавить, что при планировании ребенка Вы должны оба пройти санацию полости рта. Уверен, что врач- стоматолог даст Вам много дельных советов. Тел. 248- 38- 43