стоматолог

17:40 04-01-2001 / Катрин, обратиться

Мне 25. Два месяца назад мне удалили 6- й нижний зуб. Доктор сказал, что протезировать необязательно, потому что зубы сами сдвинутся и закроют дырку. Но у меня зубы и так сдвинуты, т. к. в 7- ом классе мне удалили клык. Это очень некрасиво. Что мне делать?

Ответы

# 14:08 08-01-2001 not found, обратиться
Протезироваться необходимо в любом случае. Если у Вас нарушен зубной ряд, необходима консультация врача- ортадонта. Обращайтесь- поможем , тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41