стоматолог

00:40 05-01-2001 / Аноним, обратиться

В 12 лет появился верхний третий зуб с лева над челюстью в виде зуба "вампра" спустя два года мне его вырвали. верхний убной ряд пополз влево, и зубы получились непропорционально расположены. , кроме того нижняя челюсть вышла вперед на более чем на пол сантиметра , ходила к ортодонту но он сказал мне после рентгена , что мне поможет только операция . Скажите - это действительно так ? опасна ли она , сколько длиться период от операции до заживления ? а то моя мама запрещает мне т. к. боиться , что мне сделают что- то не так. Если можно приблизительную стоимость. Спасибо.

Ответы

# 13:57 08-01-2001 not found, обратиться
Оприделенно ответить на Ваш вопрос - затрудняюсь. Могу предложить проконсультироваться у врача- ортодонта нашей клиники Крутовой Светланы Николаевны (150 руб. ), одновременно с ее консультацией Вас посмотрит челюстно- лицевой хирург зав. отделением клиники челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова Карасенков Яков Николаевич. Только тогда можно будет говорить о целесообразности операции и е стоимости . Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41