стоматолог

03:46 09-07-2003 / Ekaterina, обратиться

U mena problema: v polosti rta pojavilasj jazvochka, belogo cveta. Po4emu eto proizoshlo i kak ot nee izbavitsa, u4itivaja, 4to ja sej4as vremenno nahozhusj v Amerike, a vra4i zdesj krajne dorogo obhodatsa. Zaranee Spasibo.

Ответы

# 21:01 09-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Мало клинических признаков.
Где конкретно распологается?
Есть болезненность?
# 04:25 10-07-2003 Ekaterina, обратиться
Raspologaetsa na vnutnennej srorone podborodka, okolo nizhnih 1 i 2 zubov, v polosti rta. Boleznnostjk est kogda zadevaetsa jazikom slu4ajno.
# 20:35 10-07-2003 Ekaterina, обратиться
U mena problema: v polosti rta pojavilasj jazvochka, belogo cveta. Po4emu eto proizoshlo i kak ot nee izbavitsa? Ona raspologaetsa na vnutnennej srorone podborodka, okolo nizhnih 1 i 2 zuba, v polosti rta. Boleznnostjk est kogda zadevaetsa jazikom slu4ajno. Zaranee Spasibo
# 22:56 11-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Это может быть герпетическое высыпание.
Тогда полоскания Полуданом эффективно.
Или автозный стоматит, его необходимо обрадотать перекисью 3% + 2- 3 кристалла марганца,
и нанести Солкосерил - адгезивная дентальная паста.
# 08:12 12-07-2003 Ekaterina, обратиться
Spasibo bolshoe za pomoshj, tolko u mena odna slozhnostj- ja sej4as nahozhusj v Amerike, tut net takih preparatov, mozhet, vozmozhno kakimi libo metodami v domashnih uslovijah ot etogo izbavoitsa? O4enj bolit, dazhe kogda ulibajus. Vigladit kak belij kuso4ek mjasa, na etom u4astke net kozhi, kak budto jamka. Budu o4enj zhdatj. Spasibo eshe raz za otzivchivostj.
# 00:47 14-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Жидкий Хлорофилл - фирма De Sousa. Развести с теплой кипяченой водой 1: 3 + Масло Чайного Дерева 100% 7 капель - фирма Джейсон .
Это производится в Америке и продаётся в магазинах натуральных продуктов (биологически активные добавки).
Препараты продающиеся в обычных аптеках Америки:
1. Abesol 6. 3% . Прикладывать к язвочке;
2. Benadryl Elixir, флаконы по 4 унции или Peridex 0. 12% полоскать по 1 столовой ложке в течение 1 мин. Повторять 2 раза в день утром и вечером после чистки зубов. После применения не есть не пить в течение 30 минут.
По одной чайной ложке полоскать при болях.
3. Zilactin или Ziladent или Orajel Mouth- Aid или Orajel Maximum Strength прикладывать к язвочке.
# 22:18 17-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Екатерина! Как Ваши дела?