стоматолог

14:21 06-01-2001 / Людмила, обратиться

У ребенка выросли два коренных передних зуба, но между ними большое расстояние. Скажите, пожалуйста, можно ли их как то соединить и если да то когда следует начинать эту процедуру, нужно ли дожидаться пока все молочные зубы поменяются.

Ответы

# 17:09 07-01-2001 Александр…, обратиться
Обратится к врачу стоит сейчас. Он решит стоит начинать лечение сейчас или ждать. В принципе лечение возможно и сейчас. Брекеты, вероятно, использовать рано, а вот пластинку можно
# 13:33 08-01-2001 not found, обратиться
Причины для беспокойства - нет. Срочно, каких- либо действий предпринимать нет необходимости. Проконсультируйтесь у врача- ортодонта. Могу посоветовать врача Крутову Светлану Николаевну. Консультация стоит 150 руб. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41
# 10:31 09-01-2001 Людмила, обратиться
Спасибо