стоматолог

10:58 08-01-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, с рождеством! Под коронкой заболел зуб, 3- й внизу, коронки в стоматологии сняли , но залечить не успел. На выходные началось воспаление, разнесло всю сторону. Городок маленький, стоматология выходная, как продержаться до завтра.

Ответы

# 13:17 08-01-2001 not found, обратиться
Обратитесь за помощью к 03, они подскажут где работает дежурный челюстно- лицевой хирург. Ни в коем случае не прикладывайте ничего теплого или горячего. Налейте в резиновую перчатку воды и заморозьте в холодильнике. Затем обернув в один слой махровым полотенцем прикладывайте к месту опухоли. 20 мин держите - 20 мин не держите и так сколько сможете, пока не почувствуете некоторого облегчения. Выпейте антибиотики. А завтра обязательно к врачу.