стоматолог

11:44 03-08-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Скажите, что можно сделать, если у меня сломался зуб впереди и его выдернули? Мне предложили удалить нервы в двух соседних зубах и сделать мост, но у меня слабые дёсна и два зуба я выдернула, потому что образовывалась киста и одна из них именно под каронкой. .. хотя нерв был удалён. Что можно сдеделать, чтобы не портить нормальные зубы и вставить зуб и без применения штифтов?

Ответы

# 13:36 03-08-2003 Агаева А.Н., обратиться
Займитесь лечением десен, а потом можно решить вопрос о вживлении импланта.
Выбрать конструкцию протеза не так просто, а тем более по интернету, поскольку для этого необходимо знать условия в полости рта, состояние прикуса.