стоматолог

04:08 11-08-2003 / Sasha, обратиться

Skolko stoit u vas implantaciya zubov? Kakoe vremya zanimaet implantaciya? I daete li vy dokumentalnuyu garantiyu na sdelannuyu rabotu? I kak dolgo deistvuet eta garantiya?

Ответы

# 08:54 11-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Саша, стоимость имплантации зависит от типа имплантата и колеблется от 450 $ внутрикостный одиночный) до 2200$ (полный поднадкостничный). Гарантия 3 года, и поскольку мы это делаем в стационарных условиях, то эта строка указывается в выписке. Операция имплантации занимает около от 30 минут до 2 часов, выполняется под внутривенным обезболиванием, подготовительный предоперационный этап и послеоперационный - 3- 4 дня.
# 13:41 11-08-2003 Клёпа, обратиться
А на сколько тяжело переноситьмя операция? Я бы не хотлеа чуствовать как у меня там во рту такое творят. И когда можно уже нормально питаться и выглядеть. Какова вероятность неправильной установки?
# 00:21 12-08-2003 Sasha, обратиться
Spasibo za otvet! A chto takoe - polnyi podnadkostnichnyi? I chem on otlichaetsya ot vnutrikostnogo odinochnogo?
# 15:16 15-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Внутрикостный одиночный (одиночные) имплантаты ставятся путем внедрения в костную ткань, поднадкостничные ложатся как сёдла НА костную ткань. И к тем и к другим есть определённые показания. Операция выполняется под внутривенным или эндотрахеальным обезболиванием и для пациента не болезненна.