стоматолог

08:57 12-08-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблема с зубами, мне 23 года, уже удалили 6 зубов. Постоянно киста на корне или же гной между корнями. Ужасный запах из рта, даже после чистки зубов. Может у меня больные дёсна? Помогите, что мне делать с зубами и дёснами?

Ответы

# 15:23 15-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Ирина, вероятнее причина в выборе стоматолога. Правильно лечёные зубы не дают осложнений ввиде кист. Необходима очная консультация толкового врача вместе с обзорным рентгенснимком зубов.
# 15:41 19-08-2003 Светлана…, обратиться
Доктор, подскажите, возможно ли протезирование одного зуба, не затрагивая соседние?