стоматолог

20:44 21-08-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет и мне кажется, что у меня остались молочные зубы. Передние зубы в нижней и верхней челюсти я потеряла поздно - мне было лет 10 или 11. А крайние зубы, по- моему, у меня не менялись. Такое может быть? И можно ли определить самостоятельно о наличии молочных зубов? Спасибо.

Ответы

# 08:16 25-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Такое бывает не так уж редко. Оставшиеся молочные зубы меньшего размера и более желтоватого цвета, чем постоянные.