стоматолог

14:11 27-08-2003 / Лианна, обратиться

Полтора года назад мне вставили коронки на два верхних централних зуба но так как у меня неправилный прикус (нижний ряд зубов немного выпирает вперед, так что нижние и верхние зубы попадают друг на друга)мои настоящие зубы торчали, а металлокерамические коронки стоят прямо и поэтому они короче нормалных передних зубов и мне совсем не нравятся. Скажите пожалуйста можно ли после исправления прикуса те же коронки исправить и сделать длиннее и приблизительно сколко это будет стоить. Извините за длинний вопрос. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:03 28-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Нет, необходимо переделывать коронки заново, в связи с изменившимися соотношениями зубов.