стоматолог

02:15 14-01-2001 / Мария (И.Б. 292…, обратиться

Уважаемый доктор!
Ответьте, пожалуйста:
почему же все- таки не вырастают коренные зубы после выпадения молочных?
Если у меня не выросли 3 зуба (мне 26 лет), означает ли это, что у моих детей может повториться аналогичная ситуация?

Ответы

# 09:49 15-01-2001 not found, обратиться
Непрорезание постоянных зубов сопряжено с рядом причин- позднее выпадение молочных , нарушения во время беременности или врожденный фактор. Необходимо радиовизиографическое исследование- есть ли зачатки постоянных зубов у Вас. Вероятность такой же ситуации у Ваших детей существует. НО какая степень - может будет судить только после исследования. Можете обратиться в нашу стоматологическую клинику РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41