стоматолог

15:33 23-09-2003 / Лена, обратиться

ДОктор, скажите пожалуйста, у пленки Диплен дента есть ограничения по применению? У меня пародонтоз, мне ее прописал врач, я поприклеивала ее 7 дней и эффект вроде есть. но небольшое воспаление осталось. я бы хотела еще ее использовать, но не знаю, можно ли. . или подождать немного. . к врачу временно сходить не могу. мне 23 года. спасибо за ответ

Ответы

# 08:22 24-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Ограничения применения этой пленки связаны с её составляющими. Если в состав входят антибиотики, то необходимо через 5 дней сменить тип пленки и можно продолжить ещё пять дней. Для увеличения эффективности (не все врачи это знают), вместе с применением плёнки ДИПЛЕН- ДЕНТА необходимо применять внутрь и лекарственный препарат, входящий в состав этой плёнки (линкомицин, трихопол, гентамицин и т. д. )