стоматолог

11:54 23-06-2000 / Олена, обратиться

С детства мучаюсь с зубами. Сейчас мне 26 лет.
Каждые полгода лечу по 5-8 зубов. Постоянно кровоточат десны, особенно по утрам. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь эффективные препараты. Спасибо.

Ответы

# 00:15 24-06-2000 not found, обратиться
К сожалению во всем мире не существует универсальной таблетки для лечения зубов и десен. Врачи-стоматологи используют разные методики лечения зубов и десен.
Совет: Найдите себе хорошего стоматолога, который не только научит Вас правильно чистить зубы, но и будет корректировать процесс лечения зубов в зависимости от результатов лечения.
# 21:37 10-06-2001 Таня, обратиться
Ваши зубы надо не только аккуратно чистить щеткой, но и аккуратно/ грамотно и ежедневно "флоссить" специальной ниткой. И плюс полноценное питание.
# 22:48 24-11-2002 Ордовский…, обратиться
Здравствуй, Володя Ордовский.
Пишет тебе Светлана Мутьева из Одессы.
Увидела твои консультаци по интернету и порадовалась за тебя.
Насколько я поняла, ты главврач клиники. Молодец. Из рассказов Марьи
Васильевны и Рузанны я немного знаю о тебе . Не хочу тут много
писать, так как не хочу занимать рабочий сайт. Напишу о себе на твой
е- mail . У меня к тебе несколько вопросов .

С уважением,
Sveta mailto: cezars@ukr. net