стоматолог

17:37 15-01-2001 / Ирина, обратиться

Ужасно болит десна после вскрытия зуба, который был запломбирован, но болел при надавливании. Когда сняли пломбу оказалось, что каналы пусты- решили, что материал "выкрошился". На снимке под зубом темное пятно, зуба почти не касается. Все прочистили, промыли и отправилась я домой с рекомендацией- полоскание содовым раствором. Однако боль не проходила, а от полосканий легче не становилось. Снова промыли, на следующий день еще промыли- и так 3 дня. Боль не проходит, гноя почти нет. Сегодня положили лекарство. Но болит ужасно десна и половина черепа, и язык, и больно глотать, и в ухо стреляет. Что делать? Прошу ответить поскорее. Спасибо

Ответы

# 20:17 15-01-2001 not found, обратиться
По всей видимости либо не до конца (не до верхушки корня зуба) пройдены каналы или пульпит на соседнем зубе. Возможны и др. варианты . Можете за бесплатной консультацией обратиться к нам в клинику РОСДЕНТ тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41