стоматолог

15:22 26-09-2003 / Олег, обратиться

Евгений Николаевич, у меня осталось 5 зубов, и в том положении, которое занимаю неудобно "чавкать" пластмассовыми протезами. Предлагают сделать с двух сторон синус- лифтинг через пол- года поставить 16 имплантатов и протезирование только ещё через пол- года. Есть ли медоды сделать это быстрее? Помогите, если это в Ваших силах!

Ответы

# 12:43 29-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Олег, да мы можем предложить Вам иную методику имплантации. При этом протезирование будет выполнено через 12- 15 дней после операции. Подготовительный предоперационный этап займет 5- 10 дней.
# 12:44 29-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
P. S. Синус- лифтинг не потребуется.