стоматолог

16:52 26-09-2003 / Александр…, обратиться

У дочери 6 лет сверхкомплектный передний постоянный зуб со сложным наплывом эмали. На снимке под ним виден еще один. 2 доктора говорят удалять, а два к которым пришли удалять, под теми или иными предлогами говорят подождать еще полгода. Есть ли опасность, что второй зуб снизу можетвырасти через десну? И что делать- то? Спасибо.

Ответы

# 12:48 29-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Вам необходимо проконсультироваться на кафедре детской стоматологии стомат. университета. Думаю, что ждать полгода нецелесообразно.