стоматолог

21:27 15-01-2001 / Лидия, обратиться

Не знаю по адресу ли я. Уже скоро будет месяц как у меня какая то блуждающая зубная боль. Например то побаливает вверху, то внизу, один день один зуб реагирует на надкусывание, другой день другой. То начинает болеть гайморова пазуха, то стрелять в ухо, то в висок, потом затишье, а через пару дней все по новому кругу. Конечно я обращалась за помощью к стоматологу, даже совет был врачами собран и меня направили к невропатологу, имея ввиду невралгию. Говорят, что такие случаи у них были, что ТАК зубы не болят(снимки я тоже делала)А вот сегодня невропатолог не нашел у меня ничего своего. Город небольшой, но больниц достаточно. Что же мне теперь всех специалистов города обходить? Может московские доктора мне что- нибудь посоветуют?

Ответы

# 10:01 16-01-2001 not found, обратиться
Однозначно ответить, что предпринять невозможно. Необходима очная консультация. МОжете обратиться к челюстно- лицевому хирургу. НО без дополнительных исследований ( компьютерная томография черепа, в том числе гайморовые пазухи) , сделать заключение будет сложно. Такие случаи встречались. Некоторым нашим пациентам просто помогала квалифицированная санация полости рта.