стоматолог

10:43 29-09-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте доктор! Диагноз: глосалгия(лечусь уже больше 2- ух недель)результата никакого. Может существуют какие- то новые формы лечения. Мне назначили: диазолин, полоскания, фитосед, эл. -форез.

Ответы

# 14:13 29-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Яна, назначенное лечение - лишь бы отвязаться. Глоссалгия может имень множество причин. На первом месте стоит вертебро- базиллярный синдром, затем сосудистые факторы, гормональные изменения, поражения желудочно- кишечного тракта. "Чистая" глоссалгия практически не встречается, лечение назначается соответственно выявленной патологии.