стоматолог

04:14 16-01-2001 / Solaris, обратиться

После операции По носовой перегородке - (во время операции была местная анестезия и боли не чувствовалось во время удара молотком , а зубы вероятны были сжаты не всегда) и от сильных ударов челюстей друг о друга образовалось некоторое вздутие десны на верхней челюсти прямо посереди передних зубов сзади. ..
Можно ли что либо с этим сделать - или это теперь уже навсегда?
p. s. После операции прошло более 6 месяцев. ..

Ответы

# 10:12 16-01-2001 not found, обратиться
Необходима очная консультация. Возможно - это выход сосуисто- нервного пучка (т. н. резцовый сосочек). Раньше возможно Вы не обращали на это внимания.