стоматолог

16:17 08-10-2003 / Иванова Е.П.…, обратиться

У моего сына афтозный рецидивирующий стоматит. Заболевание наследственное. Замучались появлением постоянно язвочек. Ребенку 13 лет, ни говорить, ни нормально питаться. А в школе целая проблема. Чем только не пробовала: мундизалгелем, солкосерилом, даю периодически ликопид для повышения иммунитета. Новокаин обезбаливает временно, а затем тоже самое. Но все безуспешно. Не появились ли новые средства. Мне уже все равно - медицинские или народные средства, а может из области гомеопатии. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 10:02 10-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Заболевание не наследственное, а приобретенное, вызываемое вирусом герпеса. Необходимо иммуннокоррегирующее и противовирусное лечение. Тел. самого лучшего иммунолога профессора Хоробрых Виталия Васильевича - 575- 61- 89