стоматолог

00:04 18-01-2001 / Алекс, обратиться

Уважаемый доктор, проблема у меня следующая - стал замечать плохой запах изо рта, сходил к врачу. Диагноз - с зубами все в порядке, но между двумя большая полость (один как- то хитро растет), там скапливается пища и . .. дальше ясно. Врач сказал, лечить тут нечего.
После еды я старался все вычищать - зубочисткой, периодически при этом больно и выдеяется кровь с запахом.
Можно ли как- то мне помочь? Может полоскания?

Ответы

# 10:48 18-01-2001 not found, обратиться
Квалифицированно помочь можно будет лишь после осмотра. А порекомендовать тщательнее следить за гигиеной полости рта, не пользоваться зуботычками а научитесь пользоваться флосовой нитью. Полоскания - можете попоробовать отвары трав, " Элюдрил" . Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41