стоматолог

14:46 16-10-2003 / Axana, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вчера мне удалили нижнюю шестерку. Доктор сказала, что нужно ставить мост и т. д. . Слышала, что есть возможность имлантировать зуб не задевая соседние. Хотела бы узнать, так ли это и сколько это стоит. Есть ли какие- либо противопоказание, потому как доктор не предложила мне этот вариант. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 15:05 16-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Axana, по поводу имплантации стоимость посмотрите на два ответа ниже. Такой вариант возможен, но только после восстановления костной ткани. На нижней челюсти это около 5 месяцев.
# 15:20 16-10-2003 Axana, обратиться
Спасибо за ответ.