стоматолог

16:12 20-10-2003 / Дмитрий Алексее…, обратиться

Доктор, при удалении 6- го верхнего зуба месяц назад у меня образовалось сообщение в челюстной пазухой, всё что в последующем предпринимали врачи оказалось бесполезным. Пища изо рта в нос, начались головные боли. Что мне делать? Если операцию, то насколько она сложна, и сколько стоит в вашей клинике?

Ответы

# 08:32 21-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Дмитрий Алексеевич, в этом случае необходимо делать операцию гайморотомии и закрытия образовавшегося свища. Стоимость этой операции вместе со стоимостью койко- дней у нас около 12000 руб. Десять дней госпитализации. Операция по нашей оригинальной методике, исключающей в дальнейшем рецидив свища и восстанавливающая костную стенку пазухи.