стоматолог

19:29 21-10-2003 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток! Удалили 8- ку, которая росла неправильно. Т. к. ее почти не было видно, серьезно раскорчевали десну. Для предотвращения осложнений положили в рану некое лекарство, которое сказали придти убрать через два дня. Пока же из раны постоянно сочится кровь, хотя прошло уже не меньше 8 часов. Сколько это будет продолжаться и стоит- ли вмешиваться?

Ответы

# 13:21 22-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Наверно не кровь, а сукровица - дело обычное. ничего не надо предпринимать.