стоматолог

23:55 21-10-2003 / Аня, обратиться

Здраствуйте! Исправляла зубы с помощью брекетов. После их снятия как положено год одевала пластинки по ночам. Но в результате зубы не закрепились, все норовят вернуться в прежнее состояние, десны постоянно воспалены. Что делать?

Ответы

# 13:24 22-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Если не секрет, сколько Вам лет? Если больше 20, то Вы поздно начали исправление прикуса и ни к чему хорошему эти вмешательства не приведут.