стоматолог

15:14 22-10-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор,
нашему ребёнку 1 год, во время ходьбы по квартире он держал горлышко пластиковой бутылки во рту и упал. Десна и лунка зуба на нижней челюсти с внешней стороны кровоточила. На следующий день удалось кое- как слегла проверить зубик, он немного качался. Может ли зуб восстановиться и что делать в данной ситуации? Спасибо заранее. Наталья

Ответы

# 10:16 24-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Пока необходимо только наблюдение, предпринимать ничего не стоит.