стоматолог

21:29 22-10-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
У меня за последние пару лет резко утоньшились кончики двух верхних передних зубов. При грызении ими даже появляются болезненные ощущения. О себе- не пью , ни курю, мне 42 года.
Что бы это могло быть? И как с этим бороться.
Благодарен заранее!

Ответы

# 10:24 24-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Я думаю, что у Вас стираемость эмали, а вот чем она вызвана, или неправильным прикусом, или отсутствием жевательных зубов, скажет на очном приеме стоматолог