стоматолог

11:10 24-10-2003 / Киселева Елена Юрьевна, обратиться

Здравствуйте! Хотела проконсультироваться еще у одного специалиста относительно след. вопроса. Две недели назад у меня отвалился малюсеький кусочек от зуба (6 жевательный, маталлокерамика). Мой врач- стоматолог сказал, что ничего сделать нельзя. Надо ставить новый зуб. Но у меня там стои еще и мост. Нельзя ли как с обычными зубами, сделать коррекцию путем реставрации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:49 27-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Есть способы "холодной" реставрации керамики, но это как правило недолговечно и используется только на передних зубах, жевательные испытывают более сильную нагрузку, поэтому в отношении их - только переделка.