стоматолог

01:16 25-10-2003 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня стоят брекиты отечественного производства, по- моему под названием "мастер". За смену каждой дуги я плачу по 750 рублей, то есть раз в месяц получается я отдаю 1500 рублей (за 2 дуги). Не переплачиваю ли я? Я из Санкт- Петербурга.

Ответы

# 02:52 25-10-2003 Яшка, обратиться
Нормальные цены.
# 21:28 08-03-2009 Nastena, обратиться
Все привет!!Я вчера поставила брекиты вверх керамика низ металл, но у сверху и снизу щеки ужасно натирает и болят, я уже молчу про зубную боль. Как мне ускорить заживление ран и адаптируется ли коже полости рта к брекитам? или вечные боли мой удел:-(