стоматолог

23:53 25-10-2003 / Владислав…, обратиться

Язык покрыт защитным слоем. Так вот, у меня слева на участке примерно 3x2см там слоя нет. Чистый розовый язык. Это называется географический язык, или это что- то другое? Лечится ли это, как лечить? Причина, от чего такое получилось - скорее всего острая еда. Ещё есть тоже, такие небольшие участки на кончике языка. Только больше похожее на небольшую ранку. (иногда окружённую чем- то белым)
Участки меняются по- разному, иногда их больше, иногда меньше. Сейчас я уже долго ем нормальную еду, но оконательно всё равно не проходит. Я пробовал и буру на глицерине, и фурацилин.
Я ходил к стоматологам - один сказал что это гегогр. язык, я у него лечился, в общем, ничего не дало. Другой сказал, что это из- за недостатка витаминов.

Ответы

# 09:00 27-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
А сдайте- ка общий анализ крови, потом еще раз мне напишите.