стоматолог

13:16 27-10-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте. мне 18 лет. посоветуйте пожалуйста что нибудь для быстрого безвредного эффективного отбеливания зубов. может какие то компрессы, специальныве мази. идти в какую то клинику я не хочу, потому что в моем возрасте это не так безвредно отбеливать зубы у стоматолога, да к тому же там очень дорого стоит эта процедура. как вы относитесь к новым отбеливающим полоскам от блендамед? и где можно их купить, если они эффективны?

Ответы

# 15:35 27-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Ещё вреднее делать всё самостоятельно. Стоматолог может Вам сказать хотя- бы, нужна Вам эта процедура или нет.