стоматолог

17:21 27-10-2003 / Julia, обратиться

Добрый день. Моя дочь (2, 2 года) при падении повредила два нижних передних резца, они раскачиваются. Возможно ли их укрепить как- то? не хотелось бы их потерять! для этого нужны какие- нибудь процедуры или они сами "прирастут"? Спасибо большое

Ответы

# 08:17 29-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Необходимо, в первую очередь сходить на прием к детскому хирургу- стоматологу. Возможно они и сами укрепятся, что бывает довольно часто, но возможно, что их необходимо дополнительно связать со здоровыми зубами, всё зависит от степени подвижности.