стоматолог

01:21 20-01-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор, болят кости над зубами, от этого болит голова и начали качаться зубы. Очень боюсь врача.

Ответы

# 10:05 22-01-2001 not found, обратиться
Сами Вы себе никак не поможете. Необходимо обратиться к врачу- стоматологу, провести радиовизиографические исследования и возможнокомпьютерную томографию части черепа (хотя маловероятно). Эти процедуры безболезненны, но необходимы, для того чтобы сохранить зубы. Иначе придется Вам со временем изготавливать съемные протезы. Можем Вас проконсультировать тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41