стоматолог

23:05 20-01-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Вы оставили без ответа мой вопрос от 17. 01. 00.
Поэтому еще раз обращаюсь. У меня кровоточат дЁсна и очень опухли. Иногда побаливает лимфатический узел, но он не увеличен. Что мне делать?

Ответы

# 09:33 22-01-2001 not found, обратиться
Обязательно обратитесь к врачу пародонтологу. В домашних условиях - пополощите отварами трав (ромашка, шалфей, кора дуба). Могу порекомендовать врача- пародонтолога нашей стоматологической клиники РОСДЕНТ Ломакову Марину Владимировну, тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41