стоматолог

11:31 22-01-2001 / Виталина…, обратиться

В течение 5 месяцев пользуюсь зубными пастами, типа Sensodin или Sensitiv (Oral- B, и др. ), т. к. у 2 зубов ближе к основаниям иногда бывает повышена чувствительность эмали. На нижних зубах появляется через каждые 2- 3 месяца черноватый налет (неравномерный). Может ли это быть связано помимо желудочно- кишечных проблем (изжога, дисбактериоз, гастрит) с такими зубными пастами?

Ответы

# 11:29 23-01-2001 not found, обратиться
Не думаю, что вышеперечисленные проблемы - следствие чистки такими пастами. По всей видимости у Вас клиновидный дефект. Вам необходима консультация врача- стоматолога. Приглашаю получить бесплатную консультацию в нашей клинике РОСДЕНТ тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41