стоматолог

23:48 22-01-2001 / Светлана…, обратиться

Нашему сыну 9 мес. В январе на консультации у ЛОРа в Морозовской больнице посоветовали пересечь уздечки под языком и верхней губой. В настоящее время мы временно живем в США и врачи здесь не советуют спешить с этими процедурами. Что Вы посоветуете? Можно ли подождать, когда ребенок заговорит и появится больше максиллярных зубов? Заранее благодарна.

Ответы

# 09:54 23-01-2001 not found, обратиться
Можете подождать, если нет критических показаний у др. специалистов к проведению подобной операции.
# 13:40 24-01-2001 Меладзе Зураб А…, обратиться
С операцией следует подождать и повторно обратиться к доктору после 1, 5 лет.