стоматолог

20:20 23-11-2003 / Александра…, обратиться

Добрый день уважаемый доктор! Не знаю на сколько этот вопрос в вашей компетенции, но всетаки. Мне 19 лет и имеется в наличии не правильный прикус и 2 немного кривых зуба. скажите пожалуста возможно ли еще убрать и тот и другой дефект, какие последствия? И если не трудно подкинте адресс, где это можно сделать не дорого и желательно государственное учреждение. Всего доброго! Спасибо.

Ответы

# 10:07 24-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Александра, такие вопросы необходимо решать очно с врачом- ортодонтом.